В «Серебряном ожерелье России»

Сегодня, по оценке солидных туристских порталов, Санкт-Петербург и Ленинградская область в пятерке самых привлекательных мест для посещения. В своеобразных «табелях о рангах», которые составляет группа профессиональных путешественников и экспертов, 47-й регион имеет все предпосылки для того, чтобы стать одним из самых посещаемых для российских и иностранных туристов. (далее…)

Читать далее

Кудровских школьников учат международной дружбе

В Кудровском центре образования № 1 Всеволожского района 19 января представители Коми общины Ленобласти Валентина Зезегова и Мария Засеко провели Урок дружбы для учащихся 4-го класса. (далее…)

Читать далее

Уважаемые граждане!

Главное управление Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует, что в соответствии с Указом Президента № 202 от 9 мая 2017 года «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубок конфедерации FIFA 2017 года», в редакции от 22 мая 2017 года, в Санкт-Петербурге и городах проведения чемпионата мира по футболу с 25 мая по 25 июля 2018 года запрещен оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему, за исключением: (далее…)

Читать далее

Рождения и свадьбы в режиме онлайн

Подать заявление о государственной регистрации заключения брака, оформить свидетельство о рождении, получить повторные документы (дубликаты) стало намного проще. Теперь все эти процедуры можно осуществить при помощи цифровых технологий на портале «Госуслуги». Управление ЗАГС Всеволожского района напоминает жителям, что работа с электронной документацией занимает совсем немного времени и по сложности доступна даже неопытным пользователям. (далее…)

Читать далее

Единственный региональный автовокзал в Ленобласти реконструируют

Управление по транспорту Ленинградской области приступает к реализации проекта по реконструкции единственного регионального автовокзала «Северный», расположенного во Всеволожском районе возле станции метро «Девяткино». (далее…)

Читать далее