«Нам не стыдно, когда видно»: в Агалатово подвели итоги антиконкурса

В минувшее воскресенье, 17 января, в Агалатовском сельском поселении определили победителей конкурса «Сделаем наш дом лучше», участники которого находили самые проблемные и неухоженные территории. К счастью, из шести креативных антиноминаций конкурса победителей определили только в трех.

Так, самую неухоженную дворовую территорию обнаружила Юлия Кичигина, победив в номинации «Нам не стыдно, когда видно». Светлана Бушина нашла самый страшный фасад здания, который лидировал в номинации «Оторвать руки и выбросить». Не обошлось и без особенно болезненной для многих темы – номинация «Не проеду, так попрыгаю» посвящена дорогам, самую разбитую из которых выявил Владимир Герасимов.

Как отмечает пресс-служба администрации Агалатовского поселения, без победителей остались номинации на самый грязный подъезд «Век глаза бы не смотрели», на самый замусоренный участок «Когда все равны, а некоторые ровнее» и на самую заснеженную и заледенелую территорию «Они забыли, что январь – это зима». О том, как решится судьба объектов – победителей антиконкурса, будет сообщено дополнительно.

Фото пресс-службы администрации Агалатовского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code