Во саду ли, в огороде

В Ленинградской области выбрали лучшие ветеранские подворья. В этом году участники конкурса поразили жюри не только своими достижениями в области аграрного хозяйства, но и с удовольствием продемонстрировали чудеса рукоделия.
Всеволожские ветераны Ираида Порыбина, Евгения Карбушева, Галина Кулешова, Александр Боев, Елена Созина и Анна Соловьева стали финалистами-номинантами этого областного соревнования на звание лучших подсобных хозяйств и садово-огородных участков.
На ветеранском подворье в Гатчине были представлены все районы Ленинградской области, а также делегации из Пскова, Новгорода, Нарвы и Санкт-Петербурга.
Отметим, что конкурс давно пользуется популярностью не только среди людей старшего поколения, но и у молодежи. Его гостями в этом году стали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин и другие почетные гости. По сообщению СМИ, изобилие разносолов и овощей-гигантов приятно удивили губернатора, который отметил, что, несмотря на дождливое и холодное лето, урожай вышел отличным.
Ирэн СААКЯН
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code