Во Всеволожске чествовали женщин в погонах

Накануне Международного женского дня в Центре культуры и досуга г. Всеволожска собрались те, кто избрал нелёгкую, трудную, мужественную, очень необходимую профессию – сотрудники Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Всеволожскому району Ленинградской области.

В настоящее время значительную часть коллектива УМВД составляют женщины, которые ежедневно расследуют уголовные дела, проводят экспертизы, патрулируют улицы, занимаются профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних, успешно работают на других ответственных направлениях.

Они наравне с мужчинами добросовестно и самоотверженно несут на своих хрупких плечах груз традиционно мужской профессии, оставаясь при этом олицетворением всего прекрасного и светлого на земле.

Не остались без внимания и мужчины. Поднявшийся на сцену начальник Управления Министерства внутренних дел России по Всеволожскому району, полковник полиции Анатолий Иоган, к явному удовольствию представителей сильного пола, сказал, что в этом году на празднике свою долю поздравлений с прошедшим Днем защитника Отечества получат и мужчины, которые несут нелёгкую и очень важную службу по защите законности и правопорядка.

Под аплодисменты собравшихся начальник Управления Анатолий Иоган и начальник отдела Управления по работе с личным составом, подполковник полиции Анастасия Барышенская провели церемонию вручения званий и благодарностей. К ним присоединился и председатель Общественного совета УМВД России Илья Ерёменко, который тепло поздравил сотрудников с праздниками и вручил Благодарственные письма.

Председатель Совета ветеранов управления – Леонид Бантов не поскупился на поздравления в адрес своих коллег и поблагодарил всех за службу. И, как положено мужчинам в этот предпраздничный день, в честь лучшей половины рода человеческого под сводами концертного зала прозвучало троекратное «Ура!»

Приятно было осознавать, что женщины всегда, следуя своей природе, остаются верными себе: они пришли на праздник не в форменной одежде сотрудников полиции, а в красивых платьях и с шикарными причёсками… Так что троекратное мужское «Ура!» было весьма кстати.

Ну и, конечно же, не обошлось без музыкальных номеров, которые подготовили участники группы «Муздэнс».

Владимир ШЕМШУЧЕНКО
Фото Алекса АНДРЕЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code