Во Всеволожске за один день против коронавируса привились 360 человек

Во Всеволожске 21 января развернули три пункта вакцинации – в поликлинике и Центре здоровья. За день работы в четырех процедурных кабинетах было привито 360 человек.

Кроме Всеволожской больницы, о готовности приступить к вакцинации сообщает и Токсовская МБ. Желающих вакцинироваться приглашают в поликлиники Нового Девяткино (ул. Энергетиков, дом 4) и Токсово (ул. Буланова, дом 18.). Записаться в очередь на прививку можно по телефону 8 (813-70) 43-154, на стойке администрации в самих поликлиниках или на портале «Госуслуги».

Сейчас сотрудники Всеволожской КМБ приглашают желающих вакцинироваться из предварительно составленных листов ожидания. Записаться на прививку могут совершеннолетние жители района по телефонам колл-центра 8 (813-70) 43-149 (Всеволожская КМБ), на сайте vkmb.ru или на портале «Госуслуги».

В скором времени планируется оборудовать мобильные пункты вакцинации, которые будут выезжать в отдаленные населенные пункты по установленному графику.

Напомним, что вакцинация проходит добровольно. Если после записи на прививку вы по каким-либо причинам передумали или заболели, вы всегда можете отказаться от записи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code