День защиты детей отметили на Юбилейной площади во Всеволожске

Веселое шоу с аниматорами для детворы устроили сегодня, 1 июня, организаторы Дня защиты детей на Юбилейной площади Всеволожска.

С праздником лета ребят поздравил глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.

– Сейчас наша главная задача – организовать правильный отдых детей, – отметил Андрей Низовский. – Ребята должны хорошо отдохнуть за лето и с новыми силами приступить к учебе в сентябре. Желаю всем детям плодотворного лета. Кроме того, с Юбилейной площади сегодня по традиции стартует молодежная программа по трудоустройству подростков. Ребята вносят свой посильный вклад в то, чтобы родной город Всеволожск был чистым и благоустроенным. В нынешнем году число желающих трудоустроиться подростков увеличилось вдвое.

В ходе мероприятия почетными грамотами были награждены сотрудники социальной сферы. В рамках праздника подвели итоги и отметили победителей и призеров конкурсов детского изобразительного, декоративно-прикладного творчества «Всеволожская палитра – 2019».

После торжественных речей над площадью взвились три флага, а затем началось праздничное гулянье. Артисты-аниматоры проводили флешмобы, показывали фокусы. Ребятня задорно вместе с мультяшными героями танцевала, соревновалась в ловкости и, вообще, весело проводила время.

Ирэн ОВСЕПЯН

Фото Антона ЛЯПИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code