Кто ищет работу, тот ее найдет

В субботу, 10 декабря, сотни людей пришли на открытие «Единого дня трудоустройства». В церемонии открытия принял участие глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Низовский.
На этот раз ярмарка отличилась особым размахом. Судя по ажиотажу, мероприятие вызвало большой интерес жителей области. На 20 уникальных площадках было представлено более 14 тысяч вакансий. Ярмарка расположилась в КДЦ «Южный». Ее организаторы – правительство Ленинградской области, руководители МО «Всеволожский муниципальный район», Служба занятости Ленинградской области и Всеволожского района.
Соискателям было из чего выбирать. Чтобы подыскать сотрудников, съехались представители десятков предприятий-работодателей (как крупные заводы и фабрики, так и малые предприятия). На специальных стендах были представлены вакансии для лиц с ограниченными возможностями. Для посетителей организованы мастер-классы, молодежь могла получить консультации по вопросам поиска работы и пройти собеседование с представителями профтехлицеев.
Ирэн ОВСЕПЯН
Фото Антона ЛЯПИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code