На вантовом мосту ограничат движение до середины декабря

В связи с проведением плановых работ по замене отдельных элементов деформационного шва на Большом Обуховском мосту (вантовый мост) до середины декабря ограничат движение по внутреннему кольцу КАД.
Как сообщили в Дирекции по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург»), работы будут производиться в круглосуточном режиме с ограничением пропускной способности в четыре этапа. На первом этапе – с 15 по 25 ноября – перекроют первую полосу, с 26 ноября по 1 декабря – первую и вторую, со 2 по 7 декабря – четвертую, а с 8 по 15 декабря – третью и четвертую полосы.
«Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией, уже установлены водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация», – сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Илья Пузыревский.
«Ранее подрядная организация планировала приступить к началу работ 7 ноября 2016 года, но в связи с резким ухудшением погодных условий в Санкт-Петербург сроки начала работ пришлось перенести», – добавил собеседник.
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code