Наталья Данилова – знаток детской души

С 9 по 13 ноября в Санкт-Петербурге прошел финал главного профессионального конкурса педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года России». Инструктор по физической культуре Кузьмоловского детского сада Наталья Данилова стала обладателем специального приза в номинации «Знаток детской души».
Помимо специальности тренера-преподавателя она овладела специальностью педагога-психолога. Кроме того, мама пятерых замечательных детей организует ежегодные традиционные лыжные старты на кузьмоловских трассах, участвует в соревнованиях сама, привлекает коллег и родителей с детьми. В 2016 году стала лауреатом областного конкурса «Учитель года» в номинации «Воспитатель года».
Для участия в финальных конкурсных мероприятиях в Северную столицу прибыли лучшие представители педагогической общественности из 64-х регионов Российской Федерации. Имя абсолютного победителя было объявлено 13 ноября на торжественной церемонии закрытия конкурса в Санкт-Петербургской государственной филармонии. Главный приз конкурса – «Хрустальная жемчужина» – едет в Рязань: победила в состязании педагогов учитель-логопед рязанского детского сада № 130 Екатерина Смалева.
Соб. инф.
Фото Антона КРУПНОВА
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code