Первые в области

Лидером внедрения наилучших доступных технологий в области энергосбережения признано ОАО «Всеволожские тепловые сети» за реконструкцию котельной № 17 Всеволожска, которая обеспечивает теплоснабжение, в том числе и промышленной части города.
Проводился конкурс в рамках Всероссийского конкурса ENES-2016, который посвящен вопросам энергосбережения и энергоэффективности. Среди победителей – компании из Приозерского, Киришского районов, Гатчины, Соснового Бора. Все они примут участие в финале третьего всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики.
Также в рамках Всероссийского конкурса ENES-2016 были подведены итоги регионального этапа конкурса «МедиаТЭК» среди средств массовой информации и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса. Газета «Всеволожские вести» была признана лучшей и получила первое место за активное и профессиональное освещение темы внедрения новых технологий в отрасли ТЭК. За популяризацию профессии работника топливно-энергетического комплекса региона заслуженные награды получила пресс-служба Киришской гидроэлектростанции.
Ирэн ОВСЕПЯН
 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code