За дорожным движением на трассах Ленобласти будет следить автоматизированная система

Современные табло, которые будут информировать водителей о заторах, ограничениях движения, состоянии погоды и ремонтных работах появятся в рамках реализации пилотного проекта по внедрению автоматизированной транспортной системы управления дорожным движением (АСУДД). (далее…)

Читать далее

Директору Музея «Невский пятачок» выразили благодарность от Законодательного собрания

В минувшее воскресенье, 18 ноября, в торжественной обстановке директору Музея «Невский пятачок» Александру Осипову за многолетний добросовестный труд, огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи и активную жизненную позицию вручили «Благодарственное письмо» от депутата Законодательного собрания Регины Илларионовой. (далее…)

Читать далее

В Ленобласти очистили от снега 200 километров трасс

350 единиц спецтехники вышли за минувшие сутки на областные дороги. Всего от снега было очищено почти 200 километров магистралей. Наиболее интенсивные осадки зафиксированы в Выборгском и Тихвинском районах. Опасные участки дорог обработаны противогололедной смесью, проводятся объезды патрульными службами. (далее…)

Читать далее

Всеволожская семья спустя 75 лет получила награду деда-героя

Вчера, 20 ноября, в актовом зале Всеволожской школы № 6 состоялось торжественное мероприятие, посвященное кавалеру ордена Красного Знамени Петру Ивановичу Бардину – советскому летчику, сбитому в 1943 году. Высокую награду он получить не успел, но спустя 75 лет ее вручили его внучке. (далее…)

Читать далее