Предпринимателям Ленобласти выделят более 600 млн рублей на укрепление бизнеса

На поддержку малого и среднего бизнеса в Ленобласти 2019 году выделят 664,9 млн руб. Об этом на заседании координационного совета по вопросам развития малого и среднего бизнеса сообщила председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай. (далее…)

Читать далее

Фермеров Ленинградской области поддержат рублем

В нынешнем году 258 фермерских хозяйств Ленинградской области получили областные гранты на сумму более 400 миллионов рублей. Об этом сегодня, 13 ноября, на заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства рассказала первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Екатерина Пшенникова. (далее…)

Читать далее

На региональных дорогах Всеволожского района появились новая разметка

Для обеспечения безопасного движения пешеходов на региональной дороге «Деревня Старая – Кудрово» и на подъезде к Заневскому посту рядом с магазином «Лента» появились зебры. Ранее жители окрестных домов не раз сигнализировали о сложной аварийной ситуации. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске обсудили развитие молодежной политики в регионе

В минувшую пятницу, 9 ноября, в микрорайоне Южный, в недавно открытом Молодежном центре, состоялся семинар, проведенный в рамках областного проекта по работе с молодежью «Команда-47». Его заявленной целью стало развитие молодежной политики в Ленинградской области. (далее…)

Читать далее

Ленинградская область представит национальный проект по развитию малого и среднего бизнеса на Госсовете РФ

Новые задачи развития малого и среднего бизнеса в рамках национального проекта на период до 2024 года обсудили сегодня, 13 ноября, на заседании координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при губернаторе. (далее…)

Читать далее