Власть ждет предложений от заслуженных людей района

У Совета почетных граждан при главе администрации Всеволожского района появился председатель. На заседании 10 августа на эту должность была избрана Татьяна Зебоде, экс-глава города и района. (далее…)

Читать далее

Заневка становится столицей скейтбординга

В Заневском поселении возле торгового центра «Мега Дыбенко» началось строительство новой площадки для скейтеров, которая обещает стать центром притяжения профессионалов и начинающих райдеров. (далее…)
Читать далее

Хранение наркотиков в Корабсельках обернулось уголовным делом

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков в деревне Корабсельки задержали гражданина, у которого изъяли крупную партию наркотического средства – 200 граммов метадона. (далее…)
Читать далее

Должникам за газ перекрывают трубу

Специалисты компании «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» совместно с сотрудниками газораспределительных организаций провели очередные рейды по отключению от газоснабжения абонентов-должников в Ленинградской области. Всеволожский район в лидерах антирейтинга – здесь был выявлен и наказан самый злостный неплательщик-рекордсмен. (далее…)

Читать далее

Всеволожцы стали лучшими в спортивном ориентировании бегом

Юные спортсмены из Ленинградской области завоевали 30 медалей на Первенстве и Кубке России по спортивному ориентированию бегом. Самый большой урожай наград собрали ребята из Всеволожского района. (далее…)

Читать далее