Росгвардия во Всеволожске пресекла попытку скрыться от правосудия

Вечером 10 мая наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Всеволожскому району Ленинградской области при патрулировании у дома № 138-А на Колтушском шоссе заметил подозрительного мужчину. Как выяснилось вскоре, подозрения были не напрасны. (далее…)

Читать далее

Центральная улица в Кудрово откроется в конце мая

Глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский проинспектировал сегодня ход ремонта Центральной улицы в деревне Кудрово Заневского городского поселения. Вместе с ним работу строителей оценили заместитель директора ГКУ «Ленавтодор» Илья Банников, представители подрядной организации, главы поселения и активисты. (далее…)

Читать далее

«Подходи, честной народ!» – во Всеволожске прошла сельхозярмарка

Районные сельскохозяйственные ярмарки по весне – такие же долгожданные, как первые цветы. Как первоцветы нашей земли, они радуют глаз и вселяют надежду: раз пришла весна, то «крепитесь, люди»! Вслед за весной обязательно придёт лето. Наши корреспонденты, как всегда, с удовольствием прогулялись по весенней сельскохозяйственной ярмарке, традиционно запасаясь не только разнообразной продукцией, но и хорошим настроением. (далее…)

Читать далее

Застройщик ФОК в Янино-1 попал в реестр недобросовестных поставщиков

Ленинградское УФАС приняло решение о включении в реестр недобросовестных поставщиков фирмы, которая задержала строительство физкультурно-спортивного комплекса в поселке Янино-1. Инициатором рассмотрения дела в антимонопольном ведомстве стала администрация Заневского поселения Всеволожского района. (далее…)

Читать далее

В микрорайоне Южный предлагают отведать березового сока и не только

Завтра, 12 мая, с 12.00 до 16.00 на площадке перед Культурно-досуговым центром «Южный» пройдет Всеволожский районный открытый фестиваль народного творчества «Березовый сок», посвященный Году туризма в Ленинградской области и 55-летию города Всеволожска. (далее…)

Читать далее