75 лет и старше – проезд бесплатный!

В течение 2017 года по инициативе правительства Ленинградской области ряд предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Ленинградской области, включая территорию Всеволожского муниципального района, взяли на себя обязательство по предоставлению своих услуг безвозмездно для граждан в возрасте от 75 лет и старше. (далее…)

Читать далее

Запомним имя Гумилёва

Учащиеся Мультицентра социальной и трудовой интеграции 1 мая побывали на экскурсии у мемориала поэта Николая Гумилёва, установленного на территории храма святых равноапостольных Константина и Елены в микрорайоне Бернгардовка города Всеволожска. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске 5 мая перекроют движение по улице Нагорной до Дороги жизни

Движение автотранспортных средств по участку автомобильной дороги общего пользования местного значения г. Всеволожска выезд с ул. Нагорной от стелы «Никто не забыт, ничто не забыто» до пересечения с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Морье» (Дорога жизни)  будет временно прекращено 5 мая с 10.00 до 14.00. (далее…)

Читать далее

Более 300 миллионов потратят на реконструкцию завода «Приневское»

В 2019 году ЗАО «Племенной завод «Приневское» завершит реконструкцию завода по переработке молочной продукции. Стоимость проекта оценивается в более 300 миллионов рублей. (далее…)

Читать далее