Информация Всеволожского отделения ГИМС

В период с 1 по 9 января в ходе надзорно-профилактических мероприятий инспекторский состав Всеволожского отделения ГИМС провел патрулирование водных объектов района с целью определения состояния ледового покрытия и выявления мест массового выхода и выезда автотранспорта и мототехники на лёд. В связи с аномально высокими температурными значениями в зимний период во Всеволожском районе на Ладожском озере, р. Неве лед не сформировался, на местных водоемах района ледовое покрытие составляет 0,5–10 см.   (далее…)

Читать далее

Как всеволожцы вышли погулять

На протяжении всех новогодних каникул веселые спортивные состязания и развлекательные программы для детей и их родителей прошли в большинстве дворов и на общественных пространствах, благоустроенных в городе Всеволожске по программе «Комфортная городская среда – 2017». (далее…)

Читать далее

Указ Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 (ред. от 22.05.2017)

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 7 июня 2013 г. № 108-ФЗ «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» постановляю: (далее…)

Читать далее