Всеволожцы сплясали под «Хаву нагилу»

В эти дни еврейская община отмечает один из самых древних и почитаемых иудейских праздников – Хануку. Она продолжится восемь дней, в этом году Хануку отмечают с 13 по 20 декабря. Все это время в синагогах будут читать молитвы, а в домах верующие каждый вечер зажигать ритуальный светильник – ханукию. (далее…)

Читать далее

Сроки открытия продолжения Арсенальной улицы переносятся

Рабочая группа администрации Муринского поселения 15 декабря проверила ход строительства участка дороги – продолжение Арсенальной улицы от Шоссе в Лаврики до Скандинавского проезда. (далее…)

Читать далее

Андрей Низовский встретился с ветеранами

Вчера глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский встретился с представителями ветеранских организаций Всеволожского района. Андрей Низовский поздравил собравшихся с наступающими праздниками. (далее…)

Читать далее

Школьникам из Разметелево провели антинаркотический брейн-ринг

В четверг, 14 декабря, в Разметелевской школе состоялась интеллектуальная интерактивная игра «Предупрежден – значит вооружен», посвященная профилактике употребления наркотиков среди молодежи. (далее…)

Читать далее

Всеволожский лицеист прошел в финал международного турнира по математике

Завтра, 16 декабря, в Гусеве Калининградской области стартует финальный тур IV Международного конкурса GS Group по математике. Из почти 5 000 участников в заключительный очный этап вышел 41 школьник, и среди них Андрей Комисаров – ученик Лицея № 1 г. Всеволожска. (далее…)

Читать далее

Губернатор у аппарата: 18 декабря состоится прямая линия с Александром Дрозденко

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 18 декабря в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона. (далее…)

Читать далее

Андрей Низовский встретился с Советом общественного самоуправления

В КДЦ «Южный» 13 декабря прошла встреча главы администрации Всеволожского района Андрея Низовского с Советом общественного самоуправления микрорайона Южный города Всеволожска. (далее…)

Читать далее

Всеволожскому району выделят 4 млн на коммунальную технику

Шести районам Ленинградской области выделены субсидии на приобретение коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг. Соответствующее постановление правительства региона подписал губернатор Александр Дрозденко. (далее…)

Читать далее