Во Всеволожске прошла вторая встреча дискуссионного клуба

Во вторник, 18 июля, состоялась вторая встреча дискуссионного клуба, развернувшего свою деятельность на территории школы № 5 города Всеволожска. Существует он в рамках недавно начавшего свою работу Молодежного медиацентра. На встречу с членами Молодежного совета района и представителями СМИ пришел депутат Законодательного собрания Ленинградской области Саяд Алиев.

(далее…)

Читать далее

Железнодорожный переезд в Бернгардовке закроется на несколько ночей для ремонта

В связи с предоставлением окон и плановыми перерывами в движении поездов в период с 23 по 31 июля на переезде Бернгардовка перегона Ржевка–Мельничный Ручей 12 км ПК8 будут производиться работы по капитальному ремонту переезда. 23–24 июля с 0.00 до 5.00 будет частично ограничено движение на железнодорожном переезде. 24–25 июля с 0.00 до 5.00, 26–27 июля с 0.00 до 5.00 и 30–31 июля с 0.00 до 5.00 движение для автотранспорта будет закрыто. Для проезда через железнодорожные пути в данное время пользуйтесь переездом Колтушский 15 км ПК10 на ст. Мельничный Ручей.

Читать далее

Сергей Яхнюк баллотируется в депутаты Госдумы

18 июля заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк представил в Избирательную комиссию Ленинградской области документы для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112. (далее…)

Читать далее

Школьные трудовые бригады наводят чистоту во Всеволожском районе

Около одной тысячи старшеклассников займутся благоустройством городов и поселений Всеволожского района. Всего в Ленинградской области за летние каникулы будет трудоустроено около пяти тысяч школьников. (далее…)

Читать далее