Пробег «Колобок» для малышей состоялся во Всеволожске

Сегодня, 9 июня, во Всеволожске прошел легкоатлетический пробег «Колобок» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Несмотря на дождливую погоду, на Юбилейной площади собрались десятки юных бегунов, а также их родители и друзья. (далее…)

Читать далее

Административный совет прошел в поселке имени Морозова

Очередное заседание Административного совета при главе администрации МО «Всеволожский муниципальный район» состоялось на территории МО «Морозовское городское поселение». Главы поселений района и представители районной администрации собрались в конференц-зале ФГУП «Завод им. Морозова».  (далее…)

Читать далее

Среди всеволожских школьников больше физиков, чем лириков

Всего в нынешнем году ЕГЭ во Всеволожском районе сдадут 775 выпускников школ. Как отметила ведущий специалист комитета по образованию администрации Всеволожского района Елена Изотова, все больше учащихся выбирают вместо базового профильный уровень сдачи ЕГЭ по математике. (далее…)

Читать далее

Социальные работники принимали поздравления

8 июня в России отмечается День социального работника. И, конечно, поздравления принимают сотрудники комитета по социальным вопросам администрации Всеволожского района. В честь людей, которые связали свою жизнь с оказанием помощи нуждающимся в ней, во Всеволожском ЦКД был организован праздник.  (далее…)

Читать далее