На Петербургском экономическом форуме 47-й регион планирует подписать более 20 инвестиционных проектов и соглашений

Программа «Русского Давоса», как еще называют этот слет инвесторов, в этом году, как всегда, беспрецедентно насыщенная. Предприниматели, представители ключевых международных организаций, а также известные политики встретятся, чтобы обсудить вопросы глобальной и региональной экономики. (далее…)

Читать далее

Воспитанница всеволожской «Галатеи» выступит на шоу Максима Галкина

28 мая воспитанницы Всеволожского танцевального клуба «Галатея» участвовали сразу в двух турнирах в Санкт-Петербурге и Москве. Девочки не только завоевали высокие награды, но и произвели впечатление на продюсеров программы «Лучше всех», которые пригласили одну из них на съемки популярного шоу с Максимом Галкиным. (далее…)

Читать далее

Генеральному директору агентства стратегических инициатив показали всеволожский Мультицентр

Сегодня, 31 мая, генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева и заместитель председателя правительства Ленинградской области по экономике и инвестициям Дмитрий Ялов посетили Мультицентр социальной и трудовой интеграции. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске наградили лучших учителей района

30 мая в Культурно-досуговом центре «Южный» состоялась церемония закрытия II муниципального фестиваля педагогического мастерства «Профессиональный успех». На торжественном мероприятии глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский наградил лучших работников сферы образования района. (далее…)

Читать далее

В Колтушах заискрился «Петровский лед»

В воскресенье, 28 мая, на ледовом стадионе «Ладога Арена» в поселке Колтуши прошел этап ежегодного Всероссийского фестиваля массовых танцев на льду и фигурного катания «Петровский лед». По словам учредителей фестиваля – руководителей школы-студии фигурного катания «Маска» – его целью является содействие развитию и популяризации новой дисциплины – спортивного балета на коньках и спортивного театра на льду. (далее…)

Читать далее