Красна ярмарка!

1 и 2 октября 2016 года с 9.00 до 18.00 во Всеволожске на Юбилейной площади будет проводиться ежегодная районная сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаем принять участие всех жителей города и района.
 

Читать далее

На повестке дня: льготы для школьников и профилактика гриппа

На прошлой неделе состоялось очередное заседание Административного совета при главе администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. Со вступительным словом выступила и.о. главы администрации Елена Фролова. Она проинформировала о наиболее значимых мероприятиях в районе, прошедших за предыдущий месяц. (далее…)

Читать далее

Михаил Москвин: «Проблема строительства детских садов решается тремя способами»

Детские сады и школы в Ленинградской области строят тремя способами. Об этом рассказал заместитель председателя областного правительства Михаил Москвин. (далее…)

Читать далее

Когда на море качка

ГИМС МЧС предупреждает! Осень – это самый опасный период навигации. Большинство происшествий на воде происходят именно в это время года. Осенняя погода непредсказуема – штиль сменяется сильным ветром за считанные минуты. Особенно это касается акватории Ладожского озера. Любителям осенней рыбалки следует помнить, что удовольствие может обернуться бедой, если не соблюдать элементарных условий безопасного плавания, а именно: (далее…)

Читать далее

За здоровый образ жизни

В последние годы здоровый образ жизни всё больше и больше набирает популярность. Можно даже сказать, что он стал модным. Не отстаёт в этом смысле и город Всеволожск. 9 сентября в микрорайоне Южный прошло ещё одно из многочисленных спортивных мероприятий – 5-ый районный молодёжный фестиваль «Здоровый образ жизни». Его организацию взяли на себя отдел физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации МО «Всеволожский муниципальный район», администрация МО «Город Всеволожск» и комитет по молодежной политике Ленинградской области. (далее…)

Читать далее

В Кудрово открылось второе отделение Центра общей врачебной практики

9 сентября в д. Кудрово по адресу Областная улица, д. 1: открылось новое отделение Центра общей врачебной (семейной) практики Всеволожской клинической межрайонной больницы. Торжественное открытие состоялось в 10 утра, но уже с 8 часов, согласно графику работы отделения, врачи принимали пациентов. (далее…)

Читать далее