Гимнастки из Всеволожского района взяли медали «Кубка клубов Ленинградской области»

Соревнования по художественной гимнастике «Кубок клубов Ленинградской области» состоялись 6 – 7 сентября в Кировске. В них приняли участие воспитанники тренеров Ирины Турусбековой и Вероники Богдашовой.

По итогам двух дней выступлений наши спортсменки несколько раз поднимались на пьедестал за заслуженными медалями. В программе КМС среди девочек 2012 года рождения отличилась Маргарита Сусекова, она удостоилась серебряной награды. Милана Богдашова завоевала бронзу среди спортсменок 2014 года рождения в программе 1 разряда. А команда «Солнышки» в составе Миланы Богдашовой, Арины Березиной, Полины Бирюковой, Дарьи Петрачковой и Дарьи Михайловой завоевала высшие награды соревнований и прошла отбор на Кубок России, который скоро состоится в Казани. Здесь наши гимнастки будут выступать в составе сборной Ленинградской области.

Команда «МС» в составе: Анастасии Катренко, Ксении Бармашовой, Варвары Водопьяновой, Елена Маханько и Василисы Литвиновой завоевала на соревнованиях бронзовые медали.