Молодёжным активистам – достойные награды

1 декабря состоялось мероприятие, посвящённое 25-летию молодёжной политики в Ленинградской области. Чтобы подвести итоги работы, делегации со всех муниципалитетов съехались в Кировск. Мероприятие проходило на базе МБУК «Районный Дом культуры». В торжественной обстановке были отмечены наградами более 130 человек, в том числе – активисты из Всеволожского района.
За особые заслуги в сфере молодёжной политики Почётная грамота Комитета по молодёжной политике Ленинградской области была вручена главному специалисту по социальным вопросам, культуре, спорту, молодёжной политике и торговле администрации Романовского поселения Ирине Беловой. Кроме того, она была награждена юбилейной медалью. Более 11 лет Ирина Владимировна работает с молодёжью, четыре года подряд выдвигалась на участие в конкурсе «Петербургский чиновник», а в прошлом году была введена в кадровый резерв «Народное доверие» при правительстве Ленинградской области и правительстве Санкт-Петербурга. На молодежном международном форуме «Ладога – 2013» в конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики она стала победителем в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи».
Благодарностью Председателя комитета по молодёжной политике Ленинградской области была отмечена энергичная деятельность ведущего специалиста сектора социального обслуживания, культуры, спорта и молодёжной политики администрации Заневского поселения Юрия Ручкина. Больше 6 лет он работает в этой сфере. Обратил на себя внимания во время подготовки Дней молодёжи, патриотических мероприятий 9 мая и 22 июня, Дней посёлка в Заневском городском поселении. Является главным зачинщиком популярного Фестиваля молодёжных субкультур «Неформат».
10 человек из Всеволожского района были награждены юбилейной медалью «25 лет молодёжной политики Ленинградской области». Это – наши самые активные талантливые молодые люди.
Людмила ОДНОБОКОВА
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code