На Финляндско-Ладожском и Финляндско-Выборгском направлениях вводят новые смарт-карты

В связи с модернизацией турникетного оборудования с 26 декабря на Финляндско-Ладожском и Финляндско-Выборгском направлениях Октябрьской железной дороги вводятся в обращение бесконтактные смарт-карты (БСК) нового образца.
В период с 27 ноября по 25 декабря пассажиры смогут оформить абонементные билеты на БСК старого образца, но при условии совершения поездок до 30 декабря. С 26 декабря проход через турникетные линейки по картам старого образца будет возможен только через багажные турникеты, сообщают в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».
Оформление абонементных билетов, срок действия которых начинается с 26 декабря, будет производиться на БСК нового образца. Пассажиры смогут оформить все виды абонементов на БСК нового образца во всех кассах Финляндско-Ладожского и Финляндско-Выборгского направлений. Залоговая стоимость новых бесконтактных смарт-карт составляет 80 рублей.
Возврат БСК старого образца производится во всех кассах Финляндско-Ладожского и Финляндско-Выборгского направлений до 31 декабря с оформлением квитанции возврата и выплатой залоговой стоимости в размере 59 рублей.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code