Ансамбль «Узорица» завоевал Гран-при на фестивале «Невские купола»

Поздравляем коллектив «Узорицы» из поселка Разметелево, который завоевал Гран-при на XI Международном фестивале современной православной духовной песни «Невские купола».
Фестиваль проходил с 9 по 12 ноября в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре в Санкт-Петербурге и объединил лучших исполнителей православной духовной песни, лауреатов и призеров региональных фестивалей, проходящих по всей России и за рубежом. В задачи фестиваля входит сохранение и развитие современной православной духовной песни, популяризация жанра, поиск и поддержка молодых талантливых исполнителей, авторов, создающих песни о православии, о патриотизме, о России и др.
«Невские купола» – это не только масштабный фестиваль, но и серьезный конкурс. Профессиональному жюри всегда выпадает нелегкая задача – выбрать победителей в различных номинациях.
Ансамбль «Узорица» был отмечен «За верность традициям и за верность фестивалю «Невские купола». Наши артисты постоянно принимают участие в этом фестивале и уже обратили на себя внимание.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code