«Мачо и ботаны» увезли бобра

Во Всеволожском районе стартовал сезон игр Всеволожской лиги КВН 2016–2017 года. Согласно положению он состоит из трёх этапов. Первый этап с успехом прошёл 30 октября.
В этот день для школьных команд КВН гостеприимно раскрыл двери Всеволожский Центр культуры и досуга. В конкурсах приняли участие 11 команд из школ и образовательных учреждений города Всеволожска и Всеволожского района. Сначала они продемонстрировали, как было выполнено домашнее задание, на этот раз оно называлось «Школа – та, что спасёт мир». Затем прошла разминка, в которой участвовало по 4 человека от каждой команды. Они должны были остроумно ответить на вопросы жюри и придумать смешные названия к картинкам, а также смешные комментарии к видеозаписям.
Победила команда под названием «Мачо и ботаны», которая состояла из учеников Янинской СОШ. Янинцы увезли главный приз – большую статую бобра. Бобёр признан талисманом Всеволожской лиги КВН. Этот приз – переходящий. Следующий этап сезона игр 2016–2017 года состоится в декабре. Он будет проходить в виде конкурса видеороликов. И последний, заключительный этап Всеволожской лиги КВН запланирован на апрель 2017 года. К тому времени ожидается большой накал страстей.
Организаторами мероприятия выступают отдел физкультуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Всеволожского района и отдел по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации города Всеволожска.
Людмила ОДНОБОКОВА
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code