Владимир Драчев откроет свою приемную во Всеволожске

Депутат Государственной думы Владимир Драчев планирует открыть свою приемную во Всеволожске. В ближайшее время будут определены место и график работы приемной.
«Общественная приемная будет обязательно создана. Я обсудил это решение с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, и он подтвердил, что приемную действительно необходимо создать. Планируется, что она будет располагаться недалеко от приемной главы администрации Всеволожского района», – сообщил Владимир Драчев. Он добавил, что его приемные планируется открыть и в других районах Ленинградской области, которые входят в его избирательный округ, – Выборгском, Кировском и Приозерском.
Напомним, что Владимир Драчев, ранее работавший на посту главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район», на выборах в Государственную думу обошел всех своих соперников по 111 одномандатному округу, набрав более 50% голосов. По итогам выборов Владимир Петрович принял решение последовать воле избирателей и принять депутатский мандат.
«Я постараюсь оправдать доверие наших жителей, в том числе применить опыт не только спортсмена, но и управленца, который четыре года прожил в районе и понимает все его тонкости. Очень правильно, что появились одномандатники, которые будут говорить о проблемах территорий», – пояснил Владимир Драчев.
Соб. инф.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code