На «Ласточке» до Всеволожска

С 17 октября поезда «Ласточка» начнут курсировать на участке Санкт-Петербург – Мельничный Ручей, с остановками на станциях Бернгардовка и Всеволожская, сообщили в Северо-Западной пригородной пассажирской компании.
Поезда будут отправляться по рабочим дням с Финляндского вокзала в 7.00, 8.45, 17.54 и 19.21, со станции Мельничный Ручей в 8.03, 9.48, 18.39 и 20.25. Время в пути составит около получаса.
На этом участке будет действовать новый абонементный билет «Мельница», который действителен для проезда во всех категориях проездов, в том числе в скоростных электропоездах «Ласточка», от станции Санкт-Петербург-Финляндский до остановочных пунктов Бернгардовка, Всеволожская и Мельничный Ручей.
На всем пути следования установлена единая стоимость абонементного билета: «ежедневно» сроком действия 5 дней – 400 рублей; «рабочего дня» сроком действия 1 месяц – 1 500 рублей.
Вагоны поезда оснащены мягкими сиденьями. Для перевозки крупногабаритного багажа оборудованы специальные стеллажи. Каждый вагон оборудован компактной климатической установкой, обеспечивающей воздухообмен, отопление и охлаждение воздуха в пассажирских салонах. Для удобства пассажиров в каждом вагоне электропоезда «Ласточка» возле багажных полок над сиденьями имеются восемь розеток переменного тока 220 В.
Для людей с ограниченными физическими возможностями предусмотрены специальные пандусы для посадки в поезд. Пандусы расположены в головных вагонах поезда. Также в головных вагонах электропоезда имеется по 2 места с надежными креплениями для размещения инвалидных колясок. Санитарные узлы в поезде приспособлены для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code