В районе моста через реку Большая Охта на месяц полностью перекроют внутреннее кольцо КАД

Дирекция по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург») сообщает, что в ночь с 6 на 7 октября 2016 года на КАДе в связи с началом производства планово-предупредительных работ на мосту через реку Большая Охта (Беляевский мост) в районе транспортной развязки с Шафировским проспектом будет организован перепуск движения с внутреннего на внешнее кольцо КАД. Движение по внутреннему кольцу будет полностью перекрыто.
«Движение в оба направления будет осуществляться по внешнему кольцу КАД по двум полосам в каждом направлении в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения», – сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Илья Пузыревский.
Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией, водоналивные барьеры. Смонтированы сигнальные фонари дежурного освещения. Работы будут производиться в 3 смены в круглосуточном режиме.
«В рамках планово-предупредительных работ будет произведена замена одного деформационного шва и ремонт ещё двух швов, замена опорных частей, окраска арочной части пролётного строения, замена асфальтобетонного покрытия и гидроизоляции во 2 и 3 полосах», – добавил Пузыревский.
Генеральным подрядчиком выступает ООО «ЕвроТрансСтрой». Дата окончания производства работ – 5 ноября 2016 г.
Фото ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург»
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code