«Атмосфера на участках царит доброжелательная»

Жители Гатчинского района продолжают голосовать на выборах. По состоянию на 18.00 явка избирателей составляет 35,07%.
По словам депутата Законодательного собрания региона Татьяны Бездетко жители Гатчинского района продолжают приходить на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за будущих депутатов Государственной думы России, Законодательного собрания Ленинградской области, а также представительных  органов местного самоуправления в некоторых муниципальных образованиях.
Татьяна Бездетко уже проголосовала на своем участке в деревне Большое Рейзино Гатчинского района.
«Могу сказать, что атмосфера на участках царит доброжелательная, процесс голосования организован хорошо», – отметила Татьяна Бездетко.
Она также добавила, что отрадно видеть активную гражданскую позицию не только старшего поколения, но и молодежи.
«Общаясь с нашими жителями, в особенности с молодежью, я всегда говорю, что, участвуя в выборах, мы влияем на то, как будет работать законодательная власть в целом, будут ли реализованы все нужные меры по развитию экономики, социальной сферы и развитию нашей области и страны на многие годы вперед», – говорит Татьяна Бездетко.
Людмила Патрашова из Выборга считает, что за время проведения избирательной кампании удалось познакомиться со многими кандидатами в депутаты, и это говорит о высоком уровне легитимности выборов и присутствии конкуренции.
«Каждый мог прийти и послушать будущего кандидата в депутаты как Государственной думы, так и Законодательного собрания области, была возможность напрямую задать свои вопросы и и по итогам проголосовать за понравившегося кандидата», – отмечает Людмила Патрашова.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code