Сергей Нарышкин: «Итоги выборов в Государственную думу отразят волеизъявление граждан России»

18 сентября председатель Государственной думы Сергей Нарышкин принял участие в голосовании на выборах в Государственную думу седьмого созыва.
В восточных регионах России голосование приближается к завершению, а в европейской части в самом разгаре, но даже о предварительных результатах голосования говорить, конечно, пока рано, хотя очевидно одно – выбор народа неожиданным не станет, и официальные итоги голосования в полной мере отразят волеизъявление граждан России. Об этом хорошо знают и у нас в стране, и за рубежом», – сказал Сергей Нарышкин журналистам после голосования на избирательном участке в Москве.
Сергей Нарышкин напомнил журналистам, что за ходом голосования следят более 700 иностранных наблюдателей из парламентов разных стран мира и международных парламентских организаций.
Он также отметил работу нового состава Центризбиркома России. «Центризбирком помог избирательной кампании стать более прозрачной, открытой, понятной», – заявил председатель Госдумы.
По его словам, на предвыборном этапе не было каких-либо серьезных сбоев. «Он в целом прошел очень достойно, и это говорит о политическом взрослении нашего общества и о последовательном развитии партийной системы», – констатировал Председатель Государственной думы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code