Уважаемые жители Всеволожского района!

На пороге Новый, 2015 год. Совсем скоро под бой Кремлевских курантов уходящий год станет частью истории, в которой отразилась судьба каждого из нас.

Это был год напряженной работы, мы трудились с максимальной отдачей, выполняя намеченные планы в экономической и социальной сфере района. Благодаря различным муниципальным и региональным программам население района имеет возможность улучшения своих жилищных условий, получения более качественного медицинского обслуживания и образования. За прошедший год на территории района было построено и восстановлено множество социально значимых объектов.

В поселке Токсово после капитального ремонта восстановил свою работу реабилитационный центр. В Лупполово была открыта электроподстанция, а в поселке Кузьмоловский ввели в эксплуатацию новую автоматизированную котельную. В Вартемягах заселили 24-квартирный дом для ветеранов, который был сильно разрушен пожаром и за полгода восстановлен вновь. В городе Сертолово были построены детские площадки и новый детский сад, а также в двух садах был проведен ремонт. В районе велась работа по ремонту и проектированию новых дорог.

Мы понимаем, что нам предстоит сделать еще много шагов, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель района. Главное, что в этом стремлении нас поддерживает население.

Вместе мы делали все возможное, чтобы Всеволожский район развивался во всех направлениях. Я выражаю благодарность работникам промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, социальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, членам общественных и иных организаций, всем тем, кто изо дня в день трудится во благо нашего района.

Сердечно поздравляю вас, дорогие земляки, с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся ваши надежды, а новый год принесет мир, любовь и счастье в каждый дом, в каждую семью!

В.П. ДРАЧЁВ, глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code