Поклонимся великим тем годам

Концертный оркестр Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова приглашает 10 мая в 18.00 на концерт «Поклонимся великим тем годам».

Вот уже почти 70 лет минуло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, а в наших сердцах и поныне нестихающей болью звучит память о миллионах наших предков, отдавших свои жизни за счастливое будущее своих детей и свободу нашей Родины. В городе на Неве этот мотив приобретает особую скорбную интонацию, ибо наш любимый город сполна испил чашу военного лихолетья, пройдя через обстрелы, бомбежки и страшную блокаду.

Памяти тех грозных лет и 69-й годовщине Великой Победы мы посвящаем наш концерт.

Кроме всеми любимых и известных с детства песен о войне, вы услышите популярные мелодии из кинофильмов и подлинные шедевры классической музыки, которые, как мы надеемся, создадут у вас в душе неповторимое ощущение солнечного тепла и цветущей весны.

Все это станет возможным благодаря юным талантливым музыкантам молодежного концертного оркестра «Северный шторм» под управлением Андрея Калюжного и известному многим питерским поклонникам классической музыки певцу Вадиму Соловьеву, а великолепные интерьеры  Дворца Белосельских-Белозерских сами по себе способные создать у зрителя ощущение прикосновения к прекрасному, послужат достойным оформлением нашего концерта.

Билеты можно приобрести в кассе дворца либо по телефону 8-911-211-09-74.

Цены на билеты: 2-11 ряд по 500 руб., 1-й и 12-20 по 350 руб.

Также действуют скидки для студентов – 20%.

Ветеранам вход бесплатный.

Адрес: Невский пр., д. 41.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code