Дорогие жители блокадного Ленинграда, ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Всеволожского района!

27 января мы отмечаем святую для всех нас дату – 70-летие полного снятия блокады Ленинграда. Это великая годовщина не только в истории города и его жителей, но и всей России. Девятьсот дней героической обороны сделали Ленинград символом мужества, стойкости и героизма. Ленинградцы верили в Победу, дух великого города не был сломлен фашистами. Преодолевая голод, лишения, холод, обстрелы и бомбежки, жители города не только приближали день освобождения Ленинграда, но и трудились во имя будущей мирной жизни.

В дни празднования Ленинградской Победы проходят десятки мероприятий и в нашем районе. Мы с особым чувством и благодарностью вспоминаем жителей блокадного города и ветеранов, защищавших Ленинград. Сколько бы ни прошло лет, мы будем помнить о подвиге ленинградцев. Наш долг – сделать так, чтобы ветераны-блокадники сегодня ни в чем не нуждались, чтобы они были окружены вниманием и заботой.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Здоровья вам, долголетия, бодрости, тепла близких и родных! Желаем всем жителям района мира и ясного неба над головой. Наш общий долг – бережно сохранять память о беспримерном подвиге ленинградцев, защитниках блокадного города!

Т.П. ЗЕБОДЕ, глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

В.П. ДРАЧЁВ, и.о. главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code