И бережно хранит семейный очаг

Ежегодный праздник – День матери – появился в нашей стране 15 лет назад. Он отмечается  в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник приходится на 24 ноября.

Добрый по самой своей сути праздник успел найти отклик в сердцах людей. Традиции, как его отмечать, еще не устоялись, их создаем мы с вами. Главное, праздник дает возможность каждому из нас, не стесняясь, сказать слова благодарности и признательности своему самому близкому человеку – маме.

Женщины в наше время освоили самые разные, важные и нужные профессии, справляются с самыми сложными задачами. И всё же главным предназначением женщины остается материнство. Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня Вы бережно храните семейный очаг, учите детей добру,  взаимопониманию. Успевать всё, оставаясь при этом самой доброй, мудрой, ласковой, самой красивой и терпеливой для своих детей – это непросто, но у Вас это получается.

За самоотверженный материнский труд, заботу и терпение мы говорим спасибо всем мамам Всеволожского района. Будьте счастливы, лучезарны, нежны и добры! Любви Вам, и пусть все Ваши старания и заботы будут вознаграждены успехом и счастьем Ваших детей!

Т.П. ЗЕБОДЕ, глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»;

А.Н. СОБОЛЕНКО, глава администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code