«Наш любимый врач»

В Ленинградской области в этом году пройдет конкурс «Наш любимый ВРАЧ», в нем примут участие все участковые педиатры детских лечебных учреждений региона. 

Конкурс проводится методом так называемого «народного голосования»: каждый голосующий может оставить на сайте http://нашлюбимыйврач.рф несколько отзывов о разных врачах, рассказать историю реальной помощи. Дети могут проголосовать за любимого доктора дополнительно – своими рисунками на медицинскую тему. Для этого родителям необходимо отправить рисунок на сайт голосования, следуя простым инструкциям. Детская творческая работа автоматически участвует в Конкурсе детских рисунков. В результате независимого голосования жителей Ленинградской области определятся 10 самых любимых участковых педиатров и 10 победителей Конкурса детского рисунка.

В Ленобласти конкурс пройдет с 1 по 30 ноября 2013 года. Главная цель конкурса — формирование и продвижение положительного имиджа врача, популяризация специальности врача, укрепление уважения и доверия к его труду, формирование позитивного отношения к системе Российского здравоохранения в целом. Конкурс поддерживают известные врачи и артисты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code