Юлия Кургузкина из Всеволожского района стала «Леди совершенство» Ленинградской области

Директор Центра тестирования ГТО Всеволожского района Юлия Кургузкина завоевала титул «Леди совершенство» на Фестивале женского спорта Ленинградской области. Она продемонстрировать свою ловкость в нескольких видах соревнований. При этом выяснилось, что наша «Леди совершенство» лучше всех в области плавает и стреляет.

V Фестиваль женского спорта «Леди совершенство» в Ленинградской области проходил с 6 по 8 апреля в Выборге. На этот раз в состязания вступили 10 команд из различных районов области. Команда из Всеволожского района называлась «Атас». Капитаном команды была Елена Чиженко – главный специалист отдела физкультуры и спорта.

В этом году прекрасным дамам надо было показать себя в комбинированной эстафете, в плавании, в волейболе, в настольном теннисе, в дартсе, в пулевой стрельбе и в русских шашках. А ещё им надо было ответить на вопросы интеллектуального конкурса.

Команда завоевала первое место в конкурсе приветствий. А также первое общекомандное место – в плавании и волейболе, второе место – в интеллектуальном соревновании и третье место – в комбинированной эстафете.

Теперь команда Всеволожского района должна отправиться на Всероссийский фестиваль «Красота. Грация. Идеал», который каждый год проходит в Анапе в сентябре.

Людмила ОДНОБОКОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code