В Кудрово можно будет бесплатно сделать флюорографию и провериться на ВИЧ

Акция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом, пройдет 24 марта в Кудрово. Все желающие смогут пройти бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию, профилактическое консультирование (до теста и после), бесплатно получить средства контрацепции и информационные материалы, пройти флюорографическое обследование.

Проводят акцию Всеволожская клиническая межрайонная больница совместно с Центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями и Ленинградским областным противотуберкулезным диспансером.

В целях повышения уровня информированности населения о возможных рисках заражения туберкулезом и ВИЧ-инфекцией специалисты расскажут о формах рискованного поведения, об основных мерах профилактики и возможностях обследования на туберкулез и ВИЧ-инфекцию.

Автомобиль передвижной врачебной амбулатории будет работать с 10.00 до 15.00 по адресу: деревня Кудрово, ул. Строителей, стр. 7, парковка у гипермаркета «Лента».

 

В Кудрово можно будет бесплатно сделать флюорографию и провериться на ВИЧ: 1 комментарий

  • 24.03.2018 в 14:23
    Permalink

    В 14 часов автомобиль передвижной врачебной амбулатории уехал с парковки гипермаркета «лента». Не все желающие смогли пройти обследование

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code