Губернатор у аппарата: 19 февраля состоится прямая линия с Александром Дрозденко

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 19 февраля в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона.

Для ответов на вопросы также приглашены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области, которые общаются с главой региона в режиме видеоконференции, сообщает пресс-служба правительства региона.

Со стационарного телефона в Ленинградской области позвонить можно по номеру 006. По телефону 8 (813-61) 315-01 – звонок платный.

Фото пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти

 

Губернатор у аппарата: 19 февраля состоится прямая линия с Александром Дрозденко: 1 комментарий

  • 19.02.2018 в 16:30
    Permalink

    Добрый день!
    Я живу в п. Токсово в ЖК «Северный простор». Наш дом сдали в мае 2015 года в эксплуатацию, но только через год дали газ и до сих пор не подключили к постоянному источнику электропитания, провода висят на скрутках. Проверки были, но результата нет. Наша управляющая компания делает всё, чтобы затянуть этот вопрос. Разговаривая с соседями из старых соседних домов, я узнала, что их тарифы на ЖКХ ниже чуть ли не в 3 раза! Вопрос: почему живя в одном населенном пункте применяют разные тарифы? Задавала вопрос своей управляющей компании, на что был ответ: тарифы установлены админитрацией, но документы так и не показали.
    До строительства этого комплекса было решение, чтобы построить детский сад и очистные, но по окончании строительства, оказалось, что компания не будет строить ни то, ни другое. Вода из крана идет ужасного качества, так как очистные уже не справляются с таким объёмом, а в переди еще строительство и запуск ЖК «Малая Швейцария», а это примерно ещё 400 квартир.
    Детский сад есть, но в него не попасть, так как детей много, а мест нет. Ходили в администрацию просили помощи, но они сказали, что такие вопросы не решают, поэтому пишите куда хотите. Я обращаюсь к Вам за помощью. Пожалуйста, помогите нам в решении наших вопросов.

    С уважением, Анна.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code