В Сертолово определили лучших тхэквондистов района

В Сертолово 13 января состоялись соревнования по тхэквондо в рамках открытого чемпионата и открытого первенства МО «Всеволожский муниципальный район». На сертоловской земле они проводятся уже 7-й год. (далее…)

Читать далее

Строительство дорог в Ленинградской области обойдется в 8,5 млрд рублей

В нынешнем году на строительство магистралей в Ленинградской области потратят около 8,5 млрд рублей. Об этом заявил глава дорожного комитета Ленинградской области Юрий Запалатский. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске отпраздновали старый Новый год

По случаю праздника 14 января в КДЦ «Южный» собрались представители общественных организаций Всеволожского района. Гостей встречали шампанским, для них были подготовлены вокальные и танцевальные номера, а в завершение праздника все получили подарки. (далее…)

Читать далее

Дрозденко ответит на вопросы жителей региона из новой телестудии во Всеволожске

В следующую среду, 23 января, с 16.00 до 17.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко будет отвечать на вопросы жителей региона в прямом эфире «47 канала». Вещание будет вестись из новой телестудии во Всеволожске. (далее…)

Читать далее

Всеволожские поэты встретились в канун старого Нового года

В воскресенье, 13 января, всеволожские поэты собрались в Центре культуры и досуга на творческой встрече «Праздник к нам приходит», организованной Всеволожским музыкально-поэтическим клубным формированием «Родник». (далее…)

Читать далее