Кудрово встает на коньки

Жители Кудрово получили к новому году необычный подарок. Сегодня на территории Центра образования «Кудрово» открылся большой каток. Опробовать лед смогут не только школьники, но и все желающие – в отведенные для свободного посещения часы. (далее…)

Читать далее

Движение по Всеволожскому проспекту перекроют 1 января

Во вторник, 1 января, с 00.30 до 05.00 будет временно прекращено движение автотранспортных средств по Всеволожскому проспекту от пересечения с улицей Плоткина до пересечения с Октябрьским проспектом. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске начал работу каток под открытым небом

Вчера во Всеволожске, на Юбилейной площади, открылся каток под открытым небом. Жители и гости города могут попасть на ледовую площадку ежедневно: с 15.00 до 22.00 – в будние дни и с 11.00 до 22.00 – в выходные. (далее…)

Читать далее

Что могут волонтёры?

Региональная общественная организация защитников природы и прав граждан на благоприятную окружающую среду «Токсовские озёра» недавно стала обладателем Президентского гранта в размере 5,304 млн рублей. На конкурс, проходивший в жёсткой конкурентной борьбе, был представлен её новый проект «Пусть о природе музы говорят». Всего в финал второго конкурса Фонда президентских грантов вышли 72 проекта, представленные некоммерческими организациями Ленинградской области, и 16 из них были признаны победителями. Самую крупную сумму получили токсовские волонтёры. (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с Новым годом и обещал похудеть

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко продолжил сложившуюся традицию необычных видеопоздравлений жителей региона с новым годом. На этот раз он пожелал землякам здоровья во время пробежки по парку. (далее…)

Читать далее