При администрации Всеволожска может появиться союз садоводов

Сегодня, 19 декабря, на совместном заседании Совета союза садоводов Всеволожского района и председателей садоводческих, дачных и огороднических некоммерческих объединений, расположенных на территории МО «Город Всеволожск», присутствовала Ангелина Плыгун. Глава представительной власти согласилась с пожеланием в адрес городской администрации более активно участвовать в решении проблем садоводов. (далее…)

Читать далее

В соцзащите с 1 января – изменения

Ленинградское областное государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения», филиал во Всеволожском районе, информирует, что с 1 января 2019 года в филиале прекращается прием документов для назначения мер социальной поддержки в сфере социальной защиты населения. (далее…)

Читать далее

Всеволожские молодежно-подростковые клубы отчитались на концерте

В минувший вторник, 18 декабря, в КДЦ «Южный» прошел отчетный концерт молодежно-подростковых клубов города Всеволожска «Радуга талантов». Воспитанники клубов продемонстрировали все то, чему научились за этот год. А посмотреть на их выступления и поддержать юных артистов пришли родители, друзья, бабушки и дедушки. (далее…)

Читать далее

Не чиновничий взгляд: Поможет ли компьютерная грамота пенсионерам Ленинградской области

За последние три года более трех тысяч пожилых жителей Ленинградской области прошли обучение на курсах компьютерной грамотности в рамках проекта «Университет третьего возраста». (далее…)

Читать далее