Прошла ли у губернатора Ленобласти Александра Дрозденко «головная боль»?

Самый большой и быстроразвивающийся район в Ленинградской области – Всеволожский – может перестать быть «головной болью» областного правительства. Об этом сегодня заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, отвечая на вопрос главного редактора «Всеволожских вестей» Веры Тумановой на пресс-конференции, посвященной подведению итогов социально-экономического развития региона. (далее…)

Читать далее

Жителей Ленинградской области обеспечат доступной медициной

Новый больнично-поликлинический комплекс, рассчитанный на обслуживание тысячи посетителей в сутки, будет построен в Сертолово. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной подведению итогов социально-экономического развития региона в 2018 году и задачам на 2019 год, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. (далее…)

Читать далее

Экономика Ленинградской области будет переориентирована на несырьевой экспорт

В нынешнем году Ленинградская область экспортировала продукции на общую сумму в пять миллиардов долларов. Об этом заявил на пресс-конференции, посвященной подведению итогов социально-экономического развития региона в 2018 году и задачам на 2019 год, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. (далее…)

Читать далее

Всеволожские общественники отличились на областном итоговом форуме местных сообществ

Общественные организации Всеволожского района получили дипломы за большой вклад в развитие некоммерческого сектора на итоговом форуме местных сообществ Ленинградской области. Проходило мероприятие в особняке Брюллова в Санкт-Петербурге. (далее…)

Читать далее

Жители Всеволожска смогут сообщить о фактах коррупции на горячую линию

Во Всеволожской городской прокуратуре 10 декабря будет работать горячая линия по вопросу соблюдения должностными лицами требований законодательства о противодействии коррупции. (далее…)

Читать далее