Всеволожские предприниматели пожаловались главе района на трудности подключения к электросетям

Повестка Совета по улучшению инвестиционного климата во Всеволожском муниципальном районе, состоявшегося 31 октября в КДЦ «Южный», охватывала большой спектр вопросов, представляющих интерес для предпринимателей, работающих на нашей территории. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске почтили память погибших в авиакатастрофе над Синаем

На Румболовской горе во Всеволожске сегодня, 31 октября, состоялась памятная акция, в которой приняли участие родственники и близкие жертв авиакатастрофы над Синайским полуостровом, унесшей жизни 224 человек. Трагедия произошла именно в этот день три года назад. Все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа погибли. В их числе были 48 жителей Ленинградской области. (далее…)

Читать далее

Новый причал – подарок к 90-летию музея в крепости Орешек

Сегодня, 31 октября, торжественно открыт новый причал для пассажирских лайнеров у стен крепости Орешек. Красную ленточку у входа на причал, к которому смогут швартоваться теплоходы вместимостью до 300 человек, перерезал исполняющий обязанности начальника управления по транспорту Михаил Присяжнюк. (далее…)

Читать далее

Областное правительство выкупит помещение для амбулатории в Буграх

Стремительно растущее население новостроек поселка Бугры нуждается в расширении спектра медицинских услуг. В связи с этим правительством Ленинградской области принято решение о выкупе помещения площадью 400 квадратных метров и размещения там после соответствующего ремонта новой амбулатории. (далее…)

Читать далее

В Буграх построят новую школу по программе «Стимул»

В поселке Бугры возведут новую школу на 1080 мест. Об этом доложили губернатору Ленобласти Александру Дрозденко в ходе его рабочей поездки во Всеволожский район во вторник, 30 октября. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске чествовали юбиляров семейной жизни

В минувший вторник, 30 октября, в КДЦ «Южный» прошло праздничное мероприятие «Любовь золотая, как осень, блистает», на котором чествовали золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни. Всего здесь собрались 23 счастливые пары. (далее…)

Читать далее