Участок под строительство депо метрополитена найдут во Всеволожском районе

«Ленметрогипротранс» представил сегодня четыре варианта развития станций Лахтинско-Правобережной линии. Областное правительство обещает до конца осени определиться с выдачей участка под депо метрополитена во Всеволожском районе. (далее…)

Читать далее

Андрей Низовский и Светлана Хотько встретились с молодежью

Вчера, 23 октября, глава районной администрации Андрей Низовский и заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Хотько встретились с активной молодежью. Мероприятие прошло в новом молодежной центре «Альфа», принять участие в нем могли все желающие. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске появится дорожный фонд

В повестку дня очередного заседания совета депутатов МО «Город Всеволожск», состоявшегося 23 октября, было включено два десятка вопросов. Часть из них касалась уточнений и дополнений в уже принятые решения, которые необходимо было привести в соответствие с федеральным и областным законодательством. Проекты решений были приняты без обсуждения. (далее…)

Читать далее

Всеволожские предприятия открыли турникеты для школьников

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» прошла с 15 по 21 октября по всей Ленинградской области. Во Всеволожском районе ее организовали комитет по образованию и Всеволожская биржа труда. Благодаря их совместным усилиям школьники смогли посетить предприятия, увидеть процесс производства изнутри, задать интересующие их вопросы и узнать много нового и интересного. (далее…)

Читать далее

В Ленобласти компенсируют расходы за покупку приставки для цифрового телевидения

С 2019 года Россия переходит с аналогового телевидения на цифровое. Правительство Ленобласти выделяет субсидии жителям региона на приобретение приставок для цифрового телевидения. (далее…)

Читать далее