В Ленобласти начнут выдавать сертификаты на протезирование зубов

В наступающем году в Ленинградской области вступает в силу новый порядок оказания социальной помощи по бесплатному зубопротезированию и ремонту зубных протезов. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожском районе обсудили переход на цифровое вещание, проблемы несанкционированной торговли и благоустройства

Сегодня, 19 октября, в КДЦ «Южный» прошло заседание Общественного совета при главе администрации и старост населенных пунктов Всеволожского района. (далее…)

Читать далее

Всеволожцев приглашают принять участие в конкурсах рисунков для всей семьи

Семейный портал FamilyAlbum объявил о начале приема работ на всероссийские конкурсы рисунков. Всеволожцев всех возрастов приглашают принять участие в творческом состязании. (далее…)

Читать далее

Кампания по ремонту всеволожских дорог закончится до зимы

В воскресенье дорожники будут отмечать свой профессиональный праздник. В современных условиях дороги – важная составляющая в жизни людей, и работники отрасли вносят весомый вклад в формирование нового облика магистралей и комфортное передвижение жителей. Не остаются в стороне всеволожские специалисты. За последний год в городе наметились положительные сдвиги, а главное, созданы условия и предпосылки для развития дорожного хозяйства. Сегодня невооруженным взглядом видно, как вовсю кипит работа. С опережением графика восстанавливаются дороги. (далее…)

Читать далее

Уборку урожая во Всеволожском районе планируют завершить к ноябрю

На сегодняшний день во Всеволожском районе собрали 6900 тонн картофеля и более 17 тыс. тонн разных овощей. Самыми первыми урожай убрали в ЗАО «Племенной завод «Приневское». Постепенно к ним присоединяются и другие ведущие сельхозпроизводители и крестьянско-фермерские хозяйства района. (далее…)

Читать далее