Детская писательница Наталья Пушкарева встретилась с всеволожскими школьниками

Во Всеволожской детской библиотеке на прошлой неделе состоялась встреча с детской писательницей Натальей Пушкаревой, специально приехавшей из Москвы, чтобы пообщаться с нашими юными читателями. Она представила повесть «Наська и ее друзья» для детей среднего школьного возраста, состоящую из двух частей: «Наськина школа» и «Лето у бабушки». (далее…)

Читать далее

МФЦ в Новосаратовке отметил пятилетний юбилей

Первый МФЦ в Ленинградской области открылся в 2013 году в деревне Новосаратовка Всеволожского района. В честь дня рождения мы пообщались с начальником МФЦ «Новосаратовка» Даной Евглевской. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожском районе работает лучший молодой педагог-психолог

Педагоги Всеволожского района участвуют в Конкурсе молодых специалистов образовательных учреждений Ленинградской области «Педагогические надежды» уже шестой год. 2013 год ознаменовался для нас командной победой, а в 2018-м всеволожские педагоги заняли в общем зачете второе место, получив звание лауреатов. (далее…)

Читать далее

Команда Школы № 3 в четвертый раз победила в военно-патриотической игре во Всеволожске

В минувшую субботу, 13 октября, в лесопарковой зоне микрорайона Бернгардовка города Всеволожска состоялась военно-патриотическая игра «Боевая полоса» среди юношеских команд. (далее…)

Читать далее