Гарболовские школьники вместе с чиновниками возродили яблоневый сад

Два десятка яблонь самых разных сортов посадили сегодня, 7 сентября, в рамках проекта «Яблоневый сад. Возрождение» на приусадебном участке Гарболовской школы. К ребятам присоединились глава Всеволожского района Ольга Ковальчук и руководитель администрации Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске прошел фестиваль «Здоровый образ жизни»

Сегодня, 7 сентября, на стадионе Школы № 6 города Всеволожска состоялся районный молодежный фестиваль «Здоровый образ жизни». В этом году мероприятие проходит уже в седьмой раз. Участие в нем приняли школьники от 14 до 18 лет, собравшиеся в 16 команд. (далее…)

Читать далее

Завтра в Колтушах откроется Морская памятная часовня

8 сентября в 12.00 в деревне Старая Колтушского поселения на улице Иоанна Кронштадтского пройдет открытие и освящение Морской памятной часовни святого праведного Иоанна Кронштадтского епископом Выборгским и Приозерским Игнатием. (далее…)

Читать далее

Новый многофункциональный трактор принят на вооружение всеволожских коммунальщиков

Чистоту дорог и дворов Всеволожска, а также порядок на футбольных полях всего района поможет обеспечить новая машина – многофункциональный трактор модели TYM T503, прошедший на днях «боевое крещение». В работе механического помощника коммунальных служб испытал глава администрации района Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее

Андрей Низовский отвечает на вопросы об образовании во Всеволожском районе

Серия встреч главы администрации Всеволожского района Андрея Низовского, посвященных перспективам развития системы образования, открылась 6 сентября в Муринском сельском поселении. В актовом зале школы № 1 на бульваре Менделеева собрались молодые семьи, чтобы получить ответы на насущные вопросы, связанные с образованием и медицинским обслуживанием детей. (далее…)

Читать далее