На педагогическом совете определили векторы развития образования во Всеволожском районе

Сегодня, 28 августа, более 750 учителей из всех поселений Всеволожского района приехали в Муринский центр образования № 1 на районный педагогический совет. (далее…)

Читать далее

Могильник с останками крупного рогатого скота обнаружили недалеко от поселка им. Морозова

Недалеко от поселка им. Морозова, на съезде с Мурманского шоссе, под линией электропередачи была обнаружена несанкционированная свалка около полутонны останков крупного рогатого скота. (далее…)

Читать далее

Автобус из Бугров довезет до станции метро «Проспект Просвещения»

С 1 сентября поменяется маршрут автобуса № 441 – общественный транспорт поедет от «Меги Парнас» через станцию метро «Проспект Просвещения» к Тихой улице поселка Бугры. (далее…)

Читать далее

В течение какого времени можно получить документы в МФЦ

Если вы подали документы на оформление недвижимости или замену паспорта, но не успеваете получить результат услуги, – каковы сроки хранения документов в МФЦ, рассказали в пресс-службе ГБУ ЛО «МФЦ». (далее…)

Читать далее

На Кавголовских трамплинах прошел юбилейный Кубок Белоусова

X Кубок олимпийского чемпиона 1968 года Владимира Белоусова по прыжкам на лыжах с трамплина проходил среди ветеранов спорта (среди мастеров) на Кавголовских трамплинах 25 и 26 августа. На него приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Выборга, Ленинградской области, Петрозаводска, Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Южно-Сахалинска. Всего на трамплине выступило 50 человек. 25 августа они прыгали с трамплина К-40, 26 августа покоряли трамплин К-65. (далее…)

Читать далее