На кудровских дорогах появятся разметка и дорожные знаки

Застройщики Кудрово разметят дороги и установят знаки. Согласно плану действий, утвержденному администрацией Заневского городского поселения, работы будут завершены уже к концу лета – 26 августа. Установку новой разметки и знаков проинспектировало руководство Госстройнадзора, Дирекции Комплексного развития территорий Ленинградской области и представители Совета новостроек. (далее…)

Читать далее

Без обмана: молоко или молокосодержащий продукт?

15 июля вступил в силу закон Евразийской экономической комиссии, в нее входят в том числе и российские эксперты, согласно которому производители молочных продуктов, использующие растительные жиры, стабилизаторы и консерванты, не должны использовать такие названия, как «сметанный продукт», «творожный продукт» и пр. Производителям отводится 180 дней, чтобы изменить упаковку и оформить декларации на продукцию с измененными названиями и маркировкой. (далее…)

Читать далее

Завтрак для бизнесменов

Руководители крупнейших предприятий Всеволожского района и успешные предприниматели встретились с главой района и главой районной администрации в формате бизнес-завтрака. В непринужденной обстановке состоялся откровенный разговор на темы, волнующие основных налогоплательщиков. (далее…)

Читать далее

ЖК «Семь столиц» в Кудрово будет бороться за победу в архитектурно-дизайнерском конкурсе «Золотой Трезини»

«Золотой Трезини» проходит при поддержке дипломатического представительства Швейцарии в Санкт-Петербурге. Его цель – выявить проекты в области реставрации, реконструкции, нового строительства, интерьерного дизайна, ландшафта и инфраструктуры, эстетика которых соответствует высокому уровню, исторически присущему городу на Неве. (далее…)

Читать далее

«Аврора» включена в список объектов особой туристской привлекательности

В преддверии празднования Дня Военно-морского флота России, 28 июля, Генеральный секретарь Международного комитета по вопросам туристской привлекательности и устойчивому развитию туризма Владимир Пискурев вручил командованию легендарного Крейсера «Аврора» Международный сертификат, подтверждающий внесение корабля во Всемирный список объектов особой туристской привлекательности. 29 июля «Аврору» посетил Президент РФ Владимир Путин. (далее…)

Читать далее